В Киеве неподалеку ресторана «Мандарин» Volkswagen Golf на огромной скорости врезался в бетонную стену.

Об этом сообщают очевидцы.

Сегодня около 3 часов ночи на улице Набережно-Рыбальской, недалеко от ресторана на воде «Мандарин» произошел смертельный наезд легковым автомобилем на бетонную стену.

Как рассказали очевидцы, водитель автомобиля Volkswagen Golf двигался со стороны Подола к проспекту Героев Сталинграда. На небольшом закруглении дороги машина, двигавшаяся в крайнем левом ряду вдруг потеряла управление и ушла вправо. Оставив на дороге черный след юза Golf боком ушел на правую сторону и водительской дверцей впечатался в дорожное ограждение.

Удар был очень сильным. Проезжающие мимо водители пытались достать пострадавшего самостоятельно, однако этого не удалось сделать. Оперативно прибывшие спасатели, срезав дверцы легковушки, сумели передать медикам водителя.

Но, к сожалению, врачам пришлось лишь констатировать смерть пострадавшего. Высокая скорость автомобиля не дала его водителю никаких шансов на выживание.

Установлено, что машиной управлял киевлянин 1984 года рождения и что в момент ДТП дорога была сухой, машин на ней — мало.

По факту этого трагического происшествия начато расследование.