26 сентября поздно вечером посетитель въехал в одно из летних кафе, находящихся возле Голосеевской площади, на авто. К счастью, никто не пострадал.

Об этом корреспонденту ГолосUA рассказали очевидцы произошедшего ДТП.

«Необычный посетитель» заехал на машине прямо к столикам, и, если бы не дерево, то Hyundai, наверняка, поехал бы дальше. Незадачливый клиент был изрядно пьян, и, видимо, решил увеличить дозу, поскольку, когда выходил из машины после случившегося, из нее выпала начатая бутылка алкоголя и рюмка.

Перепуганные посетители, которых чудом не задела машина, быстро ретировались из заведения, а персонал вызвал милицию. Прибывшие сотрудники ГАИ оформили это происшествие и составили несколько протоколов на водителя: первый - за то, что стал виновником аварии, а второй - за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Выяснилось, что машиной управлял знакомый владельца Hyundai , который очень просил авто на несколько дней.

По словам сотрудников кафе, по предварительной оценке такая «парковка» обойдется водителю минимум в 25 тысяч гривен. Ремонт машины, наверняка, выльется в еще более значительную сумму.

Единственный положительный момент в этой истории, что в итоге, благодаря счастливой случайности, люди остались живы и невредимы.