Вчера вечером, 17 октября, в Киеве на улице Гарматной приблизительно в полутора сотне метров от проспекта Победы произошло столкновение сразу трех транспортных средств: “Mitsubishi Pajero Sport”, “Таврии”и «Опеля».

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили оцевидцы происшествия.

По словам свидетелей ДТП, джип “Mitsubishi Pajero Sport” двигался в сторону проспекта Комарова, а «Таврия» выехала на дорогу от стоянки магазина и успела немного проехать.

Через какое-то время на скорости в нее врезался “Mitsubishi”. После удара “Таврия”отлетела вперед, машину развернуло и она оказалась на встречной полосе.

Это оказалось неожиданностью для водителя «Опеля», который направлялся в сторону проспекта Победы. Так в этом происшествии появился третий участник.

Можно предположить, что водитель «Таврии», выезжая на дорогу, не увидел “Mitsubishi”. Либо же не думал, что помешает резвому японцу.

Кто, и в какой степени виновен в этом столкновении, определит последующее расследование, поскольку 23-летнего водителя «Таврии» забрала скорая с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма».