В Полтавской области в селе Кибинцы мужчина из ревности нанес смертельное ранение в грудь жене ножом, а затем повесился.

Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

В Полтавской области в дежурную часть Миргородского горотдела от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение, что во дворе частного домохозяйства в с. Кибинцы обнаружено тело женщины со следами насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции, которая выяснила, что смертельное ранение ножом в область грудной клетки 60-летней женщине нанес ее 65-летний муж.

"От полученной травмы женщина скончалась до приезда врачей. Тело подозреваемого правоохранители обнаружили в сарае у дома. Мужчина покончил жизнь самоубийством", - говорится в сообщении.

Как следует из показаний соседей, супруги часто ссорились на почве ревности. Милиционеры выясняют все обстоятельства происшествия. Следственным отделением Миргородского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".