Шерон и Брайн Гор, проживающие в американском штате Вирджиния, шокировали общественность своей жестокостью, сообщает НЕ ФОRМАТ.
Полицейские, проведя обыск в их доме, вместо украденных вещей обнаружили 5-летнюю девочку, которая была закрыта на заднем дворе. Волосы ребенка были спутаны, а тело покрывали шрамы и волдыри. В клетке малышка провела несколько месяцев. От собственной засохшей кожи она отдирала кусочки и ела их, чтобы не умереть от голода. Также во дворе полиция нашла могилку с полуразложившимся телом мальчика.
Супруги Гор пойманы и сейчас ждут решение суда. Им предъявлены обвинения по нескольким статьям, в частности за убийство и жестокое обращение с детьми.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Новосибирской области полиция задержала молодого отца, подозреваемого в жестоком убийстве маленькой дочери. Поводом для расправы послужил отказ малышки есть кашу.
Под следствием оказался 32-летний житель Кировского района Новосибирска, проживавший с 29-летней сожительницей и своей двухлетней дочерью, сообщает областное следственное управление.