Около 2 миллионов просмотров за сутки собрал ролик, главным героем которого стала собака, угнавшая автомобиль.

Видео было опубликовано на сайте в минувшую среду, 23 апреля.

Ролик под названием "Кто пустил её за руль?" снят камерой, находящейся в салоне машины, за спиной водителя. Автомобиль движется по тёмной проселочной дороге, девушка-водитель переговаривается с кем-то по телефону. Внезапно на дорогу выскакивает собака, которая бросается прямо под колеса и ложится на асфальт.

Увидев это, девушка резко останавливает машину, однако слышит глухой стук. Автомобиль отъезжает назад, и в свете фар появляется лежащее на дороге тело собаки. Поставив машину на "аварийку", героиня ролика выбегает на дорогу и склоняется над животным, а затем отходит в сторону, отвернувшись и обхватив голову руками.

Сразу после того как девушка отворачивается, собака вскакивает, подбегает к машине, садится на водительское место и уезжает. Реакция владелицы машины остается за кадром.

В конце ролика выясняется, что он является рекламой автомобиля известного японского производителя. Надпись под названием машины сообщает, что "трюк исполняла профессиональная собака с правами категории В".

Пользователи YouTube в комментариях отмечают, что события ролика выглядят недостаточно достоверно. Возмущение зрителей вызывает тот факт, что машина остановилась слишком далеко от того места, где собака легла на дорогу, и сбить ее никак не могла. Находятся, однако, и те, кто принял видео за чистую монету. "Я купилась, и чуть не заревела", - пишет в комментариях дама.