- Какое музыкальное направление твоего следующего альбома? Как ты развиваешься музыкально?

 

- Мне хочется писать акустическую музыку. Это то направление, в котором мне хочется работать сейчас, но это не значит, что весь мой альбом будет акустическим. Я нуждаюсь в этом именно сейчас, поэтому я буду писать такую музыку и в конце посмотрю, что из этого получится. Я не знаю, я действительно пока не могу сказать ничего определенного. Я была на гастролях последние шесть месяцев, поэтому сейчас не могу сказать ничего конкретного.

 

- Акустическая музыка очень подчеркивает твой голос, который действительно великолепно звучит вживую.

 

- Я думаю, в каждом альбоме должны быть композиции, которые раскрывают твой голос, а не просто являются набором сэмплов. Но я не уверена в том, что весь альбом будет в подобном стиле. Посмотрим.

 

- Твоя линия одежды "Abbey Dawn" была названа так из-за прозвища, которое дал тебе твой отец? Как ты получила такое прозвище?

 

- Он работал в Кингстоне, и это было мое "уличное" имя. Он называл меня Эбби, все в школе называли меня Эбби. Затем это был мой псевдоним в начале карьеры, именно так меня записывали в гостиницах, чтобы не привлекать к себе внимания. Поэтому этот псевдоним стал частью моей жизни. Я всегда думала, что если у меня родится девочка, я назову ее Эбби, но теперь у меня есть линия одежды по имени Эбби.

 

- Чем тебе нравится заниматься со своим супругом Дэреком?

 

- Проводить вместе свободное время в нашем доме в Лос-Анджелесе.

 

- Какую самую приятную вещь он сделал для тебя?

 

- Он всегда делает для меня приятные вещи. Он вообще очень милый и внимательный.

 

- Какая твоя любимая еда на гастролях?

 

- Когда я приезжаю в Канаду, я всегда покупаю чипсы с кетчупом и укропом. Но в целом я стараюсь питаться здоровой пищей, потому что любая певица должна следить за своим рационом. Ты не имеешь права отравиться или заболеть, потому что вечером тебе нужно выйти на сцену.

 

- У тебя есть личный повар?

 

- Нет, в моем автобусе нет места для него. У нас есть свой холодильник и печь. Когда я встаю, то чаще всего ем салат. У нас есть кухня, и я могу приготовить себе то, что хочу.

 

- Ты не задумываешься о рождении детей?

 

- Я думаю, стоит подождать еще лет десять. Сейчас мне есть чем заняться.

 

- Как ты смотришь на карьеру в кино?

 

- Когда я закончу тур, то смогу подумать об этом. Я рассматриваю некоторые предложения и думаю, снимусь в одном или двух фильмах.

 

- Ты планируешь учиться киноискусству или надеешься на естественное освоение новой сферы деятельности?

 

- Я бы хотела поучиться актерскому мастерству, но пока не нашла для этого времени.

 

- Твой любимый фильм?

 

- Мне нравится "Один дома" - это мой любимый фильм еще с детства.

 

- Ты пользуешься Интернетом? Какой твой любимый сайт?

 

- Я не особо люблю Интернет. Я проверяю свой блог на Myspace и читаю обновления своих друзей. Иногда я ищу какую-то необходимую информацию или рецепты. И я очень люблю качать музыку.