Одна из самых успешных и красивых девушек России певица и актриса Юлия Беретта рассказала, почему она не вспоминает о годах, проведенных в группе "Стрелки", и как борется со своими слабостями. - Юлия, расскажите нам, как у вас дела?
- Отлично! Для меня этот год начался как никогда активно! Обычно после Рождества я уезжаю куда-нибудь в Колорадо или Альпы кататься на лыжах и наслаждаться свежим воздухом. А в этом году я все дальше и дальше откладываю свой отпуск. Наверное, это хорошо. Но в моих планах все-таки есть пункт - выбраться и хорошенько отдохнуть, набраться сил! - Каким для вас был 2012 год? Многие, например, сошлись во мнении, что он был очень тяжелым…
- Для меня этот год прошел под знаком предательства. Произошедшее было реально сложно пережить! Но я все равно говорю ему спасибо, хотя бы за хороший урок. Теперь я иначе смотрю на вещи и понимаю, что далеко не всех нужно считать своими друзьями. Я поняла, что лучше иметь меньше друзей, но зато настоящих. - Вас заслуженно называют одной из самых успешных девушек России. Ваш сегодняшний статус – это результат везения или труда?
- Мне нравится такая формулировка! Даже и не знаю, что ответить. Вспоминается анекдот про ту обезьяну, которой говорят: "Умные налево, красивые - направо". А она отвечает: "Мне что, разорваться?". Я согласна с Димой Харатьяном, с которым мы недавно обсуждали этот момент. Не одна и даже не две составляющих нужны для успеха, а все три! Это талант, работоспособность и, конечно, везение. - Часто вспоминаете время, проведенное в составе "Стрелок"?
- Столько всего интересного происходило в моей жизни с того момента, как я ушла из группы, поэтому нечасто. Честно говоря, даже не помню, когда в последний раз. - Юлия, а насколько вы хозяйственная девушка?
- Я очень хозяйственная… в кавычках. Зато я хороший организатор! Я люблю порядок и стараюсь его соблюдать во всем. - Давайте проверим, насколько вы самокритичны! Назовите три свои отрицательные качества.
- Ленивая, мнительная, сентиментальная. Но я с ними борюсь. - Ваш жизненный девиз?
- Дорогу осилит идущий! - И напоследок, можете ли вы сказать о себе: "Я счастлива! Моя жизнь удалась!"?
- Конечно, нет! Как? "Моя жизнь удалась" и все? Нет! После таких слов можно спокойненько умирать. А я хочу жить! Я еще не готова подводить черту! Я могу сказать, что счастлива, так как рядом со мной люди, которых я люблю, и дай Бог им здоровья. А вопрос "удалась ли жизнь?"… Лучше спросите меня об этом лет через 50..
По материалам Молодежь Татарстана