Ведущая "Голоса страны" и "Светской жизни" рассказала, как ее сын смотрит на маму по телевизору, и как она хочет провести отпуск.
- Катя, в "Светской жизни" все уже привыкли к тому, что вы всегда выглядите очень эффектно. Но и на "Голосе страны", несмотря на отсутствие шляпок, у вас каждый раз новые образы и новые наряды. В один из прошлых эфиров "Голоса страны" была заявлена Принцесса Лея... Кто придумывает ваши костюмы?
- Образ Принцессы Леи возник случайно. Как правило, сначала мы выбираем платье со стилистом проекта Наташей Скаржепой, а также с креативным продюсером "Светской жизни" Олесей Ногиной. Т.е. это такая общая работа, потому что Олеся знает, что мне идёт, у нас есть 6-летний опыт работы над образами.
- Костюмы шьются или вы создаете что-то из готовых нарядов?
- Пока это были готовые платья в столичных бутиках – в "Спацио" и в "Символе". А вот синее платье на втором прямом эфире - это Гальяно. Дальше мы планируем и шить что-то. Пока это были вечерние платья. Возможно, дальше будет что-то другое. Мы брали за основу голландский проект. Но всё-таки в Голландии девушка-ведущая одета в более молодёжно, роково. На первом эфире она появилась на сцене в джинсах. А мы выбрали несколько другой путь, так как украинский зритель – он у нас любит, когда все нарядные, можно и так сказать(смеётся). Поэтому решили, что пока подойдут такие образы, но они всё равно отличаются от "Светской жизни".
- Вам бесплатно дают дорогие наряды напрокат?
- Да. С большим удовольствием. Нас уже хорошо знают за 6 лет работы "Светской жизни".
- А часто ли вам шьют платья?
- Нет, мы редко шьём, в основном мы всё берём, потому что у нас никогда нет времени шить на программу, на "Светскую жизнь". И как правило мы стараемся брать что-то готовое, когда сразу видим, как это выглядит в кадре. Если в "Голосе страны" от эфира до эфира проходит неделя, то в "Светской жизни" съёмки у нас могут быть каждый день.
- Вскоре у "Светской жизни" начнется новый сезон?
- Да. Перед его стартом наши поклонники увидят дайджесты - лучшие сюжеты за последние полгода.
- Вы куда-то хотите успеть съездить отдохнуть? До конца лета осталось всего ничего…
- Не знаю… ведь каждое воскресенье у нас прямой эфир "Голоса страны"! Постараюсь хотя бы на 5 дней. Я очень хочу. И пообещала Илюше слетать в парижский Диснейленд. Дальше слетать никуда не успеем. В американском Диснейленде надо хотя бы дней 10, но это нам ещё предстоит. И потом хочу ещё, конечно, на море…
По материалам Сегодня