Певица Nilloo рассказала о том, как потратит выигрыш, и о парне, которого от всех скрывает. 
- Нилуфар, скажи честно, ты предчувствовала свою победу? Может, сны какие-то вещие снились? 
- Ничего мне не снилось, я тут вообще мало спала. Но в победе я не была уверена. Не потому, что я не верила в свои силы, просто участники были очень сильными. Лично я думала, что победит итальянец. 
- Ну хорошо, а после объявления результатов кто тебя первый поздравил? 
- Пока никто, ведь мой мобильный - в гримерке. Хочу думать, что мне написал Стас Пьеха (Нилу была у него бэк-вокалисткой. - ред.), ну и, конечно, родители, которые остались за меня болеть в Москве. 
- Какая была первая мысль, когда тебя объявили победительницей? 
- Когда мы все с участниками стояли на сцене, я действительно очень нервничала. А после того как все начали мне шептать, Нилу, мол, готовься, ты получила Гран-при, я думала, они прикалываются. За полчаса до выхода на сцену я звонила еще маме в Москву и говорила, что, наверное, ничего не заняла. А она меня успокаивала словами: "Ничего, ты выстоишь, уже немного осталось". 
- Как праздновать будешь? Выставляться участникам планируешь? 
- Конечно, замыкаться в себе я не буду и планирую гудеть всю ночь. Всем участникам, а в особенности организаторам и режиссеру Александру Ревзину, я хочу обязательно еще что-то подарить, правда, что конкретно, еще не решила. 
- А как призовые 50 тысяч евро будешь тратить, решила? 
- Тем более нет (смеется), ну, я думаю, что большая часть этой суммы пойдет на мое творчество. 
- Нилу, а парень у тебя есть? 
- Мне кажется, это не очень важно знать зрителям, но если вас это так сильно интересует, то да, у меня есть любимый. Он тоже живет в Москве и очень косвенно связан со сценой. Весь конкурс он находился вместе со мной, в Юрмале, но имя его я вам не скажу, это секрет. 
- А кто твои родители? И кто ты по образованию? 
- Моя мама в прошлом - дирижер-хоровик, а папа сейчас занимается воспитанием моих родных сестер-близняшкек, которым уже по 12 лет. Именно им я и посвящаю свою победу, они за меня очень болели. А сама я по образованию - учитель пения, окончила московский институт современного искусства, и планирую всю жизнь посвятить музыке. 
- Кто-то из продюсеров уже предложил свою помощь? 
- Пока конкретных предложений не было. Но я разговаривала с Иосифом Пригожиным, Константином Меладзе, они очень верят в меня, и мне это приятно.
По материалам "Сегодня"