Молодая украинская певица - Санта Димопулос - еще до карьеры в группе "ВИА Гра" рассказывала о своем сыне, мыслях о музыкальном продюсере, Константине Меладзе, и приятных сюрпризах.
- Санта, вы молоды, но у вас уже есть сын - Даниэль. Кто придумал ему имя?
- Помню, когда мне было 12 лет - очень нравилось имя Даниэль. Я часто говорила: "Если первый родится сын, обязательно назову его именно так". В результате мы рассматривали несколько вариантов и, конечно, оба выбрали именно это имя.
Считаете, что имя иностранного происхождения – это хороший выбор для украинца?
- Мое иностранное имя только помогало по жизни. Мне очень нравится, что оно не славянское, во-первых, меня запоминают гораздо быстрей. Во-вторых, это создает ощущение особенности. Надеюсь, моему ребенку будет хорошо и комфортно носить свое красивое имя. Даниэль…. Оно даже очень европейское. Дэни, Дани…
- На кого похож Даниэль?
- Мой темный цвет кожи - доминант, не передался ему. Кроме того, я левша, а малой скорей всего будет правшой, как папа. Но у Дэни мои глазки.
- Сколько месяцев вы кормили ребенка грудью?
- 4, 5 месяца. Потом я резко решила привести себя в форму, но не учла, что может из-за этого закончиться молоко. Пошла, чуть-чуть побегала, а на следующий день оно практически полностью перегорело. Конечно, было жалко…
- Вы работали с Константином Меладзе на украинской Фабрике звезд, теперь он - ваш продюсер. Как вы к нему относитесь? Поделитесь своим мнением о его творчестве?
- Константин - очень мудрый человек и всегда верно всех оценивал в Фабрике, гений. Да, однозначно. Я считаю, он лучший… его песни будут слушать еще много-много лет. Не могу назвать ни одного подобного автора…. Только у Меладзе каждая песня - хит. От его музыки мурашки по коже бегут. Такие слова и мелодия цепляют за душу. Конечно, у него талант от Бога.
- Какие сюрпризы вам чаще всего делают мужчины?
- Мне делали очень разные сюрпризы. Когда училась в школе, то жила на пятом этаже. Парень, которому я нравилась, с первого по пятый этаж завалил все ступеньки цветами. Красиво. Супруг часто дарил поездки. Например, я всегда хотела попасть в Диснейленд. По дороге в Америку мы специально остались в Париже на два дня, чтобы сходить на карусели.
- Вы смогли бы жить с мужчиной, который зарабатывает 1 - 2 тысячи гривен в месяц?
- Нет, конечно! Я бы смогла жить с перспективным человеком, который ПОКА зарабатывает 1000-2000 грн.
- У вас горячая кровь - вы любите спорить, кричать, ругаться?
- Я могу быть покладистой. Но… Чтобы меня удержать, нужно отпустить. Может это противоречит правилам, однако, ненавижу, когда указывают что делать, ставят ультиматумы.
По материалам IVONA