Шоумен Владимир Зеленский рассказал о своих проектах, почему не зовет в свой мюзикл российских звезд, и что у фильма, героями которого станут мальчик и девочка, будет продолжение.
- Владимир, вы уже начали снимать новогодний проект для "1+1"?
- Это не совсем новогодний проект, это первая серия телевизионного музыкального фильма "1+1 дома", которую покажут на Новый год. По сюжету он похож на фильм "Один дома" с Маколеем Калкиным, но в нашей истории будут мальчик и девочка, поэтому один плюс один. Всего будет две серии по полтора часа, вторая выйдет 8 марта. Сценарии уже готовы и обе серии будем снимать уже сейчас. И это будет сугубо украинский проект.
- Поговаривают, вам не хватило денег на российских звезд?
- Мы и так привозим их на все наши шоу. Мне лично захотелось сделать первый новогодний проект сугубо украинскими силами. Я уверен в его успехе.
- Кого играете вы и ваша команда?
- Я и все квартальцы играют бандитов, которые хотят ограбить дом, а дети делают им всякие пакости. На их роли мы взяли крутых актеров. Мальчика играет 9-летний Иван Шмаков (для него это уже 14-я картина - ред.), который в "Любовь в большом городе 3" сыграл сына героя Чадова (в прокат фильм выйдет 1 января - ред.). А девочку - 10-летняя Анна Полищук, она снималась в "Сватах 5, 6". Но поскольку фильм новогодний, бандиты должны быть милыми и классными. А положительных персонажей - родителей и Дедов Морозов - играют лица канала.
- А почему в этом году не вышли "Сваты 7"?
- Седьмой сезон "Сватов" должен был сниматься этим летом, и сценарий был уже написан, но у нашей актрисы Олеси Железняк - большое счастье, она ждет ребенка (для 38-летний актрисы это будет четвертый ребенок - ред.). И чтобы, не дай бог, ничего не случилось - мы перенесли съемки почти на год, они продолжатся этой весной.
По материалам Вести