Как сообщает пресс-служба Блока Александра Омельченко, дело, связанное с существованием блока-двойника, под  личную опеку взял исполняющий обязанности главы Киевского апелляционного административного суда Денисов. Он забрал это дело у судьи, который вел его.

 

 

Это категорически запрещено  предписанием Верховного суда Украины. Судья прекрасно знал о том, что блок-клон был создан по поддельным  документам. Шевченковский районный суд города Киева уже открыл по этому факту два криминальных дела. Эти  факты не помешали судьям принять незаконное решение в пользу клона.

 

 

Блок Александра Омельченко заявляет,  что такое решение было принято только из-за стимулирования судей со стороны "черновецких".

 

 

"Беспрецедентные усилия власти запутать избирателей большим количеством дублеров Александра Омельченко указывают на то, что именно его она считает своим главным конкурентом. Блок Александра Омельченко уверен: все эти инсинуации не помешают ему получить максимальное количество голосов избирателей, создать самую большую фракцию в Киевсовете, а самому Александру Александровичу стать мэром", - сообщается в заявлении Блока Александра Омельченко.