Черновецеий сказал, что теперь, благодаря работе службы «051», удается решить много проблем, однако эти проблемы нуждаются прежде всего во внимании коммунальщиков, а решение зависит от качества их работы.

 

 

«Я считаю, что начальники ЖЭКов должны назначаться только по результатам конкурсов. Они, как и их подчиненные, должны быть профессионалами, хорошими и ответственными людьми, которые быстро будут реагировать на любое обращение киевлян. Я хочу вместе с киевлянами разобраться со всеми проблемами жилищно-коммунального хозяйства. Я понимаю, что работа сотрудников коммунальной сферы очень тяжелая и ответственная и считаю, что она должна соответственно оплачиваться, потому мы будем рассматривать возможность повышения заработной платы работникам ЖЭКов, в частности – их руководителям, от которых непосредственно зависит качество услуг, которые получают киевляне», - подчеркнул Черновецкий.

 

 

Напомним, что БЮТ и НУ-НС намерены провести внеочередные выборы мэра Киева и Киевского городского совета. Проведение внеочередных выборов мэра столицы намерена поддержать и Компартия.

 

 

Как сообщалось ранее, 53,2% киевлян, опрошенных фондом Демократические инициативы и фирмой Юкрейниан социолоджи сервис, негативно оценивают деятельность Леонида Черновецкого на должности мэра Киева.