Под будущий ресторан семейство Карр обустраивает более 100 квадратных метров: предположительно там будет три зала и огромная кухня. Раньше здесь располагался концерт-бар "Гараж", где собирались киевские байкеры. Стилизовано оно было соответственно: на полу была нарисована разметка дороги, в стену встроенная старая машина, а на потолке развешаны дорожные знаки. Как будет выглядеть и называться новый ресторан родни премьера, неизвестно.


Новый ресторан полностью переделают, тут создадут настоящий рокерский интерьер. Но главными посетителями будут всё те же байкеры. Насколько дорогим будет заведение, сказать пока нельзя. "Цены ещё неизвестны. Насколько я знаю, ещё даже меню не обговаривали", - рассказывает друг Шона Карра Александр Суханов.


По данным киевского брокера по недвижимости Александры Тольчинской, подобное помещение в центре Киева стоит около миллиона долларов. Да и капремонт обойдётся недёшево. А вот тётя Юлии Владимировны Антонина Ульяхина информацию о том, что новое заведение принадлежит именно её двоюродной внучке Евгении, отрицает. "Мы с ней общаемся часто, но ни о каком новом ресторане Женя не рассказывала. Поэтому я думаю, что это просто слухи и ничего больше".


Надо сказать, что семья Тимошенко-Карр уже владеет "Вареничной" в Днепропетровске. Вареники с мясом, картофелем, печенью, сыром, клубникой или ежевикой стоят 5-10 грн. Капусняк - 6 грн, салаты - 6-8 грн, а самое дорогое блюдо это свиные ребра - 13 грн.