По словам популярной артистки, венчание с Евгением Огиром (жених молод под стать невесте - продюсеру не исполнилось и тридцати) состоится в середине июня этого года. Тина Кароль, она же Татьяна Либерман, — крещенная, и церковное таинство пройдет в одном из киевских православных соборов.

 

 

Свадебное пиршество будет проходить в открытом режиме. Список приглашенных уже сейчас составляет двести человек, заказан очень красивый ресторан в центре Киева. Эскизы подвенечного платья белокурой красотки в процессе обсуждения, а вот торт уже выбрали — семиярусное лакомство с множеством вензелей.

 

 

Напомним, что в январе скрытная певица связала себя брачными узами с Евгением Огиром, но тогда только в загсе. «Мы расписались пять месяцев назад, сразу же после новогодних праздников», — говорит Кароль. Пиар-менеджеры Тины столь ревностно охраняли тайну этого события из-за того, что, как отметила новоиспеченная невеста, «отношения двух людей — настолько личное пространство, что даже человеку публичному зачастую хочется его скрыть от посторонних глаз».

 

 

Утоляя информационный голод журналистов и фанатов-воздыхателей, уже замужняя Тина призналась: «Роспись была довольно скромной. Мы договорились о быстрой, закрытой церемонии, на которой присутствовали только родители, свидетели и близкие родственники». На щекотливый вопрос: «Когда отношения перестали быть только рабочими?» Тина ответила: «8 марта в десять часов вечера Женя поздравлял меня с праздником и поинтересовался, как отмечаю этот день. Я сказала, что мне не с кем и что некому меня поздравить, кроме отца и брата. Он отшутился и сказал, чтобы я собиралась и выходила на улицу. Через десять минут к подъезду подъехал Женя на синем спортивном автомобиле и вручил мне букет желтых замерзших тюльпанов. Мы поехали в ресторан, и это был наш первый настоящий романтический ужин!» Предложение, по словам певицы, Евгений сделал так: «Ранним декабрьским утром пришел с букетом цветов и сладостями. Я предложила чаю, а он внезапно ответил: «Тина, я принял решение». «По поводу чая?» Он улыбнулся, встал на одно колено, взял мою руку, нежно поцеловал и предложил мне выйти за него замуж».

 

 

Режиссер Алан Бадоев, снявший клипы на песни Тины «Люблю его», «Пупсик», поделился с «Сегодня» своим видением четы Кароль-Огир. «Это замечательная пара. Согласитесь, они дополняют друг друга. Со стороны Тина и Женя смотрятся на удивление органично, они даже чем-то похожи друг на друга!» — комментирует Алан. По его мнению, со взрывным характером певицы Евгению справиться под силу. «Тем более — Тина очень счастлива с этим человеком! А плоды их «рабочего» сотрудничества в тандеме «продюсер-певица» видны уже сейчас!» — подытожил Бадоев.