Народный депутат, член фракции НУ-НС Владимир Арьев удаляет с фред-листа в соцсети Facebook всех, кто пишет, что камера Юлии Тимошенко имеет надлежащие условия содержания.
"Пишу это для тех, кто говорит о крутой камере у Тимошенко и как ей там клево итп. Первое - ПНХ из друзей и заблокируйте меня чтобы я вас, контрацептивов, не видел больше. Второе - клетка является клеткой, даже золота. Свободы нет, но вам ущербным этого не догнать. А то что в эту клетку закрыли незаконно, своевольно и цинично? Забыли? Ну, так ясно. ПНХ из друзей!", - пишет Арьев на своей странице.
По его словам, ему не понравились не противники Тимошенко, а "зараженные желтизной и низменные мышлением".
"Нельзя обсуждать вид камеры, когда посадили незаконно и своевольно! Говорите, было за что сажать? Так почему же за это не посадили, а слепили фаст-дело и устроили фаст-суд? В такой ситуации других аргументов просто не существует. Я против монохромности, но именно в этой истории все становится черным и белым. Поэтому еще раз подтверждаю свое право послать на хутор или хоккей тех, кто не соответствует нормам человеческой морали", - цитирует депутата Gazeta.ua.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Государственная пенитенциарная служба обнародовала фото камеры Качановской колонии, в которой содержат Юлию Тимошенко.