Премьер-министр Украины Николай Азаров отбыл с рабочим визитом в Москву. Программой рабочего визита предусмотрена встреча Азарова с главой правительства Российской Федерации Владимиром Путиным, сообщает Правительственный портал.
Во время встречи планируется обсудить вопросы двустороннего сотрудничества, реализации совместных проектов в 2011 году и планы на следующий год. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, на 16:00 премьер-министр Украины Николай Азаров находился в Киеве и не проводил встречу с российским премьер-министром Владимиром Путиным. Об этом информировала пресс-служба Кабинета Министров, комментируя сообщение о сегодняшней встрече глав правительств Украины и России. "По состоянию на 16:00 премьер-министр Украины Николай Азаров работает в своем рабочем кабинете в Киеве. Естественно, что никакой встречи с главой российского правительства Владимиром Путиным сейчас не происходит. Кстати, Владимир Путин сейчас находится в рабочей поездке на территории Российской Федерации", - говорилось в сообщении.