Премьер-министр Николай Азаров поставил участницу "Новой волны – 2012" Марию Яремчук в один ряд с победителями Олимпийских игр. Сегодня на заседании глава правительства поздравил всех, кто принес Украине победу в соревнованиях, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
"Мы радовались победам наших олимпийцев. Скоро будем болеть за параолимпийцев. Украинка Маричка Яремчук очень удачно выступила на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2012". Украинская команда получила на Международной олимпиаде по химии в Вашингтоне 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медали. На VI Международной студенческой олимпиаде по астрономии и астрофизике в Рио-де-Жанейро наши студенты завоевали три призовых места и вошли в десятку сильнейших команд", - сообщил премьер.
Как сообщал MIGnews.com.ua, представительница Украины - финалистка шоу "Голос країни" Мария Яремчук на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2012" заняла 3 место и завоевала приз зрительских симпатий.
Премьер-министр Николай Азаров вручил призеру международного конкурса "Новая волна-2012" Маричке Яремчук правительственную благодарность за продвижение украинской музыки. В свою очередь Яремчук выразила желание поддерживать Партию регионов на выборах "и в общем, морально, и как певица".
Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua