Партия регионов не определилась, как будет голосовать за законопроект по Тимошенко. Об этом на брифинге в Верховной Раде заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
Отвечая на вопрос журналистов о том, как Партия регионов будет голосовать за законопроект, и когда состоится само голосование в сессионном зале, Ефремов отметил: "На завтра стоит четыре законопроекта о лечении заключенных за рубежом".
"Я уже запутался. Я предполагал, что завтра в сессионном зале будут рассматривать четыре законопроекта… К какому результату мы можем прийти завтра (если законопроекты внесут в повестку дня – ред.) к голосованию – одному Богу известно…Если рабочая группа подготовит законопроект, мы будем учитывать его положения, и исходя из этого мы определимся, как будем за него голосовать", - сообщил Ефремов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, законопроекты, касающиеся лечения осужденных за границей, Верховная Рада планирует рассмотреть во вторник, 19 ноября. В повестке дня на вторник стоят шесть законопроектов о возможности лечения за границей осужденных лиц.
Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua