Несмотря на то, что бывший генпрокурор Олег Махницкий давно женат и воспитывает с супругой двух взрослых детей, это не мешает ему иметь нескольких любовниц в разных городах Украины.

 

О любовных похождениях Махницкого говорится в материале «Махновщина львовского разлива: вся правда о проделках экс-генпрокурора».

 

Не так давно на своей страничке в Фейсбуке журналист и блоггер Сергей Лещенко написал, что летом генпрокурора Махницкого видели в отделе продаж престижной недвижимости «Новопечерские липки» по улице Драгомирова, 14. Подбирать элитную недвижимость генпрокурор прибыл на новеньком «мерседесе» в сопровождении трех охранников и дамы.

 

В Винниках, где живет официальная жена Махницкого, все соседи уверили нас, что Неля Махницкая регулярно живет в городке и никуда не отлучалась - она здесь работает, здесь же учится в школе их дочь. С какой такой дамой Олег Игоревич мог присматривать недвижимость?

 

Ответ журналистам местные жители подсказали поискать в райцентре Радехов.

 

«Сам Махницкий с молодости гулял, - уверяют соседи. - По этому поводу у них во дворе не раз был скандал, но все утихало. К женщинам он относится очень странно - скорее считает их низшим сортом. Он и к своей жене так относится. Если сидит за столом и не подана ложка - в жизни сам не возьмет - будет звать жену, чтобы бежала, обслуживала его».

 

В райцентре Радехов живет бывшая любовница Олега Игоревича - местный нотариус Елена Юрченко. В самом городке люди насколько испуганы, что даже пальцем боятся ткнуть в дом, где живут люди, связанные с Махницким.

 

Как позже оказалось - Елена Юрченко уже бывшая любовница ловеласа-прокурора. Нынче он забрал с собой в Киев одну из местных жительниц - Екатерину Березюк. А совсем недавно в Радехове купил для нее дом.

Особняк жены в Винниках - тут живет официальная супруга Махницкого

 

Дом для новой любовницы в Радехове