Английский тяжеловес Дэвид Хэй все же не оставляет надежды встретиться в ринге с прославленным украинцем Виталием Кличко.
"Мы посмотрим, как пройдет бой против Дерека Чисоры. Как по мне, никаких проблем с ним у меня не должно быть, поэтому уже сейчас я могу говорить о куда более далеко идущих планах", - заявил боксер.
"Так вот, после боя с Чисорой я хочу поединок с Виталием Кличко. Да, именно старший из братьев Кличко моя следующая, после Дерека, цель!", - сказал Хэй, сообщает ТСН.
Переговоры между командами Хэя и Кличко продолжаются почти год. Но Дэвида постоянно что-то не устраивало. Добавим, что Хэй будет выяснять давние отношения с Чисорой 14 июля в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Вест Хэм".
Как сообщал MIGnews.com.ua, британский совет по контролю в области бокса недавно лишил Чисору лицензии, а Хэй не продлил действие своей лицензии в конце прошлого года. А 14 июля в Лондоне они проведут поединок с боксерскими лицензиями, выданными Федерацией бокса Люксембурга. Поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Хэем и бывшим претендентом на титул 28-летним Чисорой состоится на лондонской арене "Аптон Парк", где свои домашние матчи проводит футбольный "Вест Хэм",