Президент Виктор Янукович считает действия оппозиции издевательством над народом. Об этом он сказал на совещании с административно-хозяйственным активом Николаевской области.
"Не будем ничего говорить об оппозиции, но мне как человеку, мне как Президенту, как человеку и гражданину мне надоело... открытый обман популистов. Мне надоело смотреть на то, как политики издеваются над простыми людьми", - отметил Президент.
Янукович заявил, что по этой причине он занялся политической деятельностью. "Я не думал, что меня так втянет в политическую игру. Я думал немножко поработать в Донецкой области. Думал, как говорится, помогу, тяжелейшая была ситуация", - рассказал глава государства.
При этом Президент отметил, что выводы о действиях оппозиции должен сделать народ. "Я думаю, народ у нас умный и он разберется, кто есть кто... Пусть они сами себе сломают шеи - люди им помогут", - цитирует Януковича Ukranews.
По его словам, необходимо думать, что нужно сделать для людей.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в четверг, 11 апреля, Президент Украины Виктор Янукович осуществляет рабочую поездку в Николаевскую область.