Президент Украины Виктор Янукович уволил Степана Дериволкова с должности заместителя председателя Государственной таможенной службы Украины и назначил его первым заместителем министра доходов и сборов.
Указом президента № 171/20131 от 1 апреля президент уволил "Дериволкова Степана Дмитриевича от должности заместителя председателя Государственной таможенной службы Украины".
В то же время, указом № 174/2013 от 1 апреля Янукович назначил Дериволкова первым заместителем министра доходов и сборов Украины.
Также президент назначил Андрея Игнатова заместителем министра доходов и сборов Украины.
Янукович своим указом № 173/2013 от 1 апреля уволил Игнатова с должности заместителя председателя Государственной налоговой службы Украины.
В то же время указом № 175/2013 от 1 апреля назначил Игнатова заместителем министра доходов и сборов Украины.
Кроме того, Янукович назначил Виктора Левицкого заместителем министра доходов и сборов Украины - руководителем аппарата. Об этом говорится в указе президента Украины № 176/2013 от 1 апреля. "Назначить Левицкого Виктора Сергеевича заместителем Министра доходов и сборов Украины - руководителем аппарата", - говорится в указе.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Янукович создал Министерство доходов и сборов (Миндоходов) в декабре 2012 года на базе ГНС и ГТС, назначив министром главу ГНС Александра Клименко.
По материалам РБК-Украина