Популярная украинская певица, номинантка премии YUNA в категории «Открытие года» Ярослава презентует свою новую композицию под названием «Это я»!

Наступление долгожданной весны для поклонников Ярославы ознаменовалось выходом ее не менее долгожданной композиции «Это я»! Автором песни «Это я» выступила известная поэтесса Диана Гольде, с которой у Ярославы уже был опыт успешного сотрудничества. Композиция «Небо в ладонях», написанная Гольде, заняла лидирующие позиции в радиочартах Украины и России, а в конце 2013 года стала лауреатом «Песни года» на телеканале «Интер». По словам поэтессы, на написание композиции «Это я» ее вдохновила сама певица, в образе Ярославы она увидела прототип современной женщины –; сильной и чувственной.

"Так совпало, что премьера песни выпала на первые числа марта, что очень знаково, потому как весной с новой силой пробуждаются чувства, а моя новая композиция именно о них –; о сильных чувствах, о сильной, уверенной в себе женщине, которая, не взирая ни на что, легко и уверенно движется к своей цели", - рассказывает Ярослава.

Уже в середине марта состоятся съемки клипа на песню «Это я», режиссером которого выступит Семен Горов. Напомним, что 2013 год выдался очень продуктивным для Ярославы, после громкого успеха песни «Небо в ладонях» певица представила слушателям совместную работу с группой «Авиатор», - композицию «Ты сделана из огня» - кавер на одноименный хит 90-х. Также в 2013 году певица стала номинанткой Национальной музыкальной премии YUNA, церемония вручения которой состоится уже 25 марта.

Новую песню Ярославы «Это я» уже можно услышать в эфире украинских радиостанций, а также на официальном Youtube канале певицы