Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO украинец Владимир Кличко уверен в том, что экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй вернется на ринг ради боя с его старшим братом Виталием Кличко, сообщает Чемпионат.com.
В то же время Кличко-младший сомневается в том, что у Хэя есть шансы на победу в бою с Виталием. "Дэвид, как цыпленок бегал от меня на протяжении всех 12 раундов и не хотел драться. Я очень сожалею о том, что не нокаутировал его. И мой брат сказал, что он сделает это, если встретится с ним. Виталий обладает более сильным ударом, чем я, и из нас двоих он является более сильным. Я не нокаутировал Хэя, но Виталий может это сделать. Дэвид прошел хорошую проверку в бою со мной, и теперь он будет лучше. Я считаю, что после того, как Хэй наговорил столько "мусора", он разочаровал своих болельщиков поединком, и это расстраивает его", - сказал Владимир.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее сообщалось, что Хэй получил три недели на то, чтобы дать свое согласие на бой с Виталием Кличко.