Лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко сделал председательствующему на вечернем заседании Верховной Рады Александру Ефремову предложение, от которого тот не смог отказаться. Об этом он сообщил в кулуарах Верховной Рады корреспонденту MIGnews.com.ua.
Кличко смог уговорить Ефремова все-таки объявить перерыв. После длительных бесед и уговоров к Ефремову подошел Кличко, стал у него за спиной и начал ему что-то говорить на ухо, после чего Ефремов объявил: "По требованию фракции объявляю технический перерыв".
Кличко признался, что подобное предложение последний раз он делал своей жене: "Я сделал ему такое предложение, от которого он просто не смог отказаться. Приблизительно такое предложение, как я сделал своей жене", - сказал Кличко, однако в чем состояла суть его предложения, Кличко не уточнил.
Как сообщал MIGnews.com.ua, председательствующий Александр Ефремов, который входит во временный президиум Верховной Рады, открыл вечернее заседание парламента, на котором объявил о создание фракций в парламенте.
Представители двух фракций - "Свобода" и "Батькивщина" – потребовали объявить перерыв.
Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua