Народный депутат от фракции Партии регионов, член парламентского комитета по вопросам верховенства права и правосудия Вадим Колесниченко заявил, что оппозиционеры переключились с законодательной работы на ремонт своих кабинетов.
"Это говорит об отсутствии интеллекта и желания работать на развитие Украины. Это их проблема, которая свидетельствует о кризисе жанра. По опыту скажу, что такое блокирование абсолютно кратковременное, поблокируют - и разойдутся", - отметил регионал.
В то же время, по его словам, такие действия оппозиции свидетельствуют также о том, что она не оправдывает доверия своего избирателя. "Голосуя "за", народ возложил на них ответственность - работать на общее благо. Для этого есть все инструменты - запросы, законопроекты, договоренности и т.д. А они выбрали более простой путь, который заключается в проедании народных денег, ведь "ничегонеделание", каковым и является блокирование трибуны, ведет именно к тому, что им платят зарплату, предоставляют льготы, а оппозиция только спортом возле трибуны занимается ", - уверен Колесниченко.
При этом народный депутат отметил, что многие новые депутаты от оппозиции вместо плодотворной работы в парламенте сейчас больше занимаются ремонтом своих кабинетов.
"Вы посмотрите, они массово начали дорогостоящие ремонты собственных кабинетов. Это называется - дорвались до корыта ", - цитирует политика УНИАН.
Как сообщал MIGnews.com.ua, во время каникул Верховной Рады в служебном кабинете народного депутата от Партии регионов Бориса Колесникова было осуществлено срочное сооружение индивидуального санузла.