Ялту заклеили листовками с оскорбительным содержанием в адрес Президента Виктора Януковича и премьер-министра Николая Азарова. Об этом сообщили в пресс-службе "Черного комитета".
В частности, на плакатах изображен Виктор Янукович с подписью "Воруй шапки - станешь Президентом" и "Ботай по фене - и я услышу тебя", Николай Азаров с надписью: "Хайль, Путин", Анатоли Могилев, который призывает превратить Крым в Магадан.
Некоторые из этих плакатов были размещены на палатках Партии регионов. Расклейка состоялась до приезда Януковича, сообщает Украинская правда.
"Мы не знаем, увидел ли наше творчество Янукович, нас больше интересует мнение обычных граждан. А они реагировали очень положительно. Прохожие подходили, интересовались, фотографировали плакаты, и все жаловались на нынешнюю власть", - комментируют активисты Черного комитета в Крыму.



Как сообщал MIGnews.com.ua, 9 июля 2012 года, в день 62-летия Президента Виктора Януковича на улицах Крыма появилось множество плакатов, требующих от именинника уйти в отставку, а также всячески выражающих ему неуважение.