Народный депутат от "Батькивщины" Александра Кужель обвиняет руководство и персонал телеканала "Интер" во лжи.
Как сообщила политик на своей странице в Facebook, приглашая ее на эфир программы "Подробности недели", ее до самой последней минуты никто не предупредил, что в дискуссии будет участвовать представитель Партии регионов Олийнык, передает Цензор.НЕТ.
"В процессе переговоров с редакцией обсуждался формат только моего присутствия в студии. Кто был автором такой замечательной провокации - судить сейчас сложно, а все присутствующие в студии, пряча глаза, говорили, что они только технические работники и за все отвечает режиссер. К слову сказать, режиссер так и не появился - ни перед эфиром, ни после него. Так что режиссер, как настоящий творец, по законам жанра, скромно остался за кадром", - сообщила Кужель.
"Много вопросов к самому сюжету. По-моему, недостойно разбирать чужую боль и страдание, раскладывая ее по технологическим этапам - театральным и политтехнологическим. Как-то подло, отвратительно. И те, кто комментировал, думаю, в своей жизни еще столкнутся с настоящим горем, и вряд ли так же беспристрастно и с издевкой позволят себе говорить о подлинной трагедии", - отмечает политик.
"Я вполне осознанно не давала господину Олийныку погрузиться в теплую комфортную ванну, приготовленную для него ведущим. Пришлось окатить их обоих ледяной водицей. Согласна, может быть, на экране это выглядело и не очень-то форматно, зато спектакль был сорван", - пишет Кужель.
"Боятся, как же они боятся! Боятся Тимошенко, даже когда она в тюремной камере. А еще они очень боятся, чтобы люди не узнали правды. Иначе зачем устраивать спектакли, изначально круто замешанные на обмане?", - заявляет соратница Тимошенко.
Как сообщал MIGnews.com.ua, женщины-депутаты Александра Кужель, Людмила Денисова и Татьяна Слюз, которые провели две ночи с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко в ЦКБ №5, обнаружили скрытые камеры в душевой, туалете и в комнате для встреч с защитниками.