Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов намерен стать премьер-министром Украины. Об этом в понедельник, 16 января, в ходе заседания Ленинского райсуда заявил обвиняемый в жестоком избиении девушки депутат Луганского городского совета Роман Ландик.
По мнению Романа Ландика, "в Украине действует ОПГ огромнейшего масштаба", поэтому всем, кто может, он посоветовал бы "уезжать из этой страны". Подробнее о том, что это за ОПГ, подсудимый Ландик пообещал рассказать в последнем слове, которое ему предоставит суд.
Кроме того, Роман Ландик заявил, что "Ефремову (глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов – ред.) в Верховной Раде нужны проверенные люди, поскольку осенью он собирается стать премьер-министром, а потом и Президентом", сообщает ОстроВ.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее депутат Луганского горсовета Роман Ландик заявил, что лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов причастен к убийству Евгения Кушнарева.
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не стал комментировать заявление Ландика-младшего о своей якобы причастности к убийству Евгения Кушнарева. "По большому счету давайте говорить объективно – это не мой уровень взаимоотношений, и комментировать этот факт совершенно смешно", - заявил он.