Народный депутат, первый вице-президент Автомобильной Федерации Украины Виктор Янукович от имени Автомобильной Федерации Украины поздравил Президента Украины Виктора Януковича с днем рождения и пожелал ему крепкого здоровья, непреодолимого оптимизма и неисчерпаемого вдохновения в осуществлении дел на благо Украины.
"Автомобильная Федерация Украины, все автомобильное и автоспортивное движение Украины имеет честь передать Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
Мы хотели бы, чтобы Вы знали: внимание, с которым вы относились к нашим инициативам, Ваша идеологическая поддержка - запала в наши сердца. Ваше неравнодушие ко всему, что является важным для Ваших сограждан - вдохновляет. И сегодня, когда доверие, честность, искренность ежедневно испытываются на прочность, будьте уверены: среди автомобилистов Вы имеете много верных, надежных друзей!", - написал Виктор Янукович-младший на своей странице в Facebook.
Как сообщал MIGnews.com.ua, с 6 июля Президент Украины Виктор Янукович находится в Автономной республике Крым с рабочим отпуском.
Виктору Януковичу 9 июля исполнилось 63 года.