Мужская сборная Украины по биатлону завершила индивидуальную гонку на Чемпионате мира не войдя в десятку лучших. Повторить успехи девушек нашим мужчинам пока не под силу. Сборная Украины по биатлону в индивидуальной гонке вновь была далека от наград.
Лучший результат показал Андрей Дериземля, который занял 17-место, сообщают Комментарии.
Победу в гонке, благодаря отсутствию главного конкурента Эмиля Свендсена, праздновал Мартен Фуркад из Франции.
Результаты индивидуальной гонки
1. Мартен Фуркад (0+0+0+1) 49:43.0 2. Тим Бурк (0+0+0+1) +23.5 3. Фредрик Линдстрем (0+0+0+1) +33.7 ... 17. Андрей Дериземля (0+1+0+0) +2:34.1 47. Артем Прима (0+0+0+2) +4:56.7 49. Сергей Седнев (1+0+0+2) +5:05.7 73. Александр Беланенко (1+1+0+0)
Как сообщал MIGnews.com.ua, на чемпионате мира-2013 в Чехии Пидгрушная в первых двух гонках выиграла две награды: золотую медаль в спринте и бронзовую в гонке преследовании.