Партия регионов не боится стычек с оппозицией 18 мая. Об этом во вторник, 14 мая, на брифинге в Верховной Раде заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
Оппозиция 18 мая запланировала проведение всеукраинской акции "Вставай, Украина!" в Киеве. В этот же день состоится антифашистский марш, инициированный Партией регионов, который пройдет от музея Великой отечественной войны до Европейской площади, где ранее оппозиция планировала провести свою акцию.
Однако Партию регионов это не пугает. "Нам ничего не страшно, и мы ничего не боимся. Свое мероприятие мы отменять не намерены", - именно так ответил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов на вопрос журналистов о том, не боится ли власть стычек с оппозицией.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 18 мая в Киеве состоится заключительный митинг оппозиции в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!", которую оппозиция начала 14 марта. Марш протеста стартует с Европейской площади. Начало – в 12:00.
Партия регионов 18 мая намерена в Киеве провести заключительную часть антифашистского марша "В Европу без фашистов".
Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua