Партия регионов будет добиваться снятия полномочий с депутата, который сегодня в ходе заседания Верховной Рады травмировал народного депутата, члена фракции Партии регионов Владимира Малышева. Об этом заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает корреспондент MIGnews.com.ua.
"Нам пока не известна фамилия человека, который это сделал, но следственные действия уже ведутся, и мы обязательно все выясним. Мы приложим все усилия, чтобы истина была установлена, виновник понес уголовную ответственность и сдал мандат народного депутата. Подобные действия в зале Верховной Рады недопустимы", - заявил Ефремов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в четверг, 16 января, в сессионном зале Верховной Рады пролилась кровь народного депутата. Многие об этом узнали только после того, как увидели на мониторах трансляции заседания парламента окровавленное лицо народного депутата, члена фракции Партии регионов Владимира Малышева. По словам депутата Татьяны Бахтеевой, депутату Малышеву наложено четыре шва.