Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко опроверг сообщения ряда СМИ о том, что следующий бой проведет с немцем Мануэлем Чарром. Об этом Кличко заявил во время пресс-конференции в Черновцах, отвечая на вопросы журналистов.
"Действительно, появилась информация о том, что мой бой пройдет на "Олимпийском". Уже даже соперника назвали. Заявляю, что эта информация не соответствует действительности, никаких контрактов я не подписывал. Когда у меня будет конкретная информация, мы сразу соберем пресс-конференцию, где сообщим о том, где и когда состоится мой следующий поединок", - отметил Кличко, сообщает УНИАН.
Чемпион мира по боксу также не назвал дату, когда у него состоится последний матч в карьере. "Когда придет время, я соберу пресс-конференцию и обо всем скажу", - отметил Кличко.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее ряд интернет-изданий сообщили о том, что немецкий боксер Мануэль Чарр якобы подписал контракт на бой с Виталием Кличко. Спортсмен ливанского происхождения написал об этом на собственной странице в Facebook. В случае получения согласия Кличко бой якобы должен состояться 1 или 8 сентября на НСК "Олимпийский" в Киеве.