Вице-спикер Верховной Рады Украины Игорь Калетник  объявил о том, что ВР продолжит работу завтра, 8 ноября, в 10:00. 
Калетник объявил том, что сейчас продолжаются консультации руководства парламента с миссией Кокса - Квасьневского, поэтому депутаты продолжат работу завтра. 
После завершения работы парламента, в сессионный зал вышли  депутаты которые, очевидно, участвовали в согласительном совете, и стали информировать членов своих фракции о ходе переговоров. 
Глава парламентского комитета по евроинтеграции Григорий Немыря в комментарии телеканалу ТВі сообщил, что руководители мониторинговой миссии Европейского парламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский дали Украине 48 часов на решение судьбы экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. 
В то же время, источник из Партии регионов сообщил, что фракция не будет завтра, 8 ноября, голосовать за законопроекты о лечении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
"На самом деле говорили о том, что выпускать Тимошенко не нужно ни власти, ни оппозиции особенно. Поэтому завтра утром, в пятницу, мы пойдем по повестке дня. Будет час вопросов к правительству, а над законопроектами по Тимошенко будет работать рабочая группа, которую создадут завтра", - сообщил источник.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее председатель Верховной Рады Владимир Рыбак анонсировал, что законопроекты о лечении Юлии Тимошенко за границей парламент может рассмотреть 7 ноября после 16:00.
По материалам РБК-Украина