Украинскую летчицу и нардепа Надежду Савченко могут обменять на задержанных в Украине российских военных Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Свое мнение по этому поводу выразила незаконно арестованная в России украинка в интервью УНИАН.

"Моя жизнь не стоит больше, чем жизнь другого человека. Поэтому никаких двух ГРУшников на одну меня. Или "один на один", или "всех на всех", - настаивает она.

 

Савченко добавила, что чувствует поддержку даже в российском СИЗО, несмотря на полную изоляцию.

 

"Иногда, когда ведут по коридорам или улице, я слышу, как из окон мне кричат:" Надя, держись!" Надзиратели всегда вежливы. У нас с ними деловые отношения. Я вежлива с ними, они - со мной. Иногда вижу в их глазах понимание, сочувствие и поддержку", - рассказала Надежда.

 

Во время марша памяти российского оппозиционера Бориса Немцовапройдет колонна на поддержку освобождении незаконно заключенной украинской летчицы и народного депутата Украины Надежды Савченко. Об этом сообщил защитник летчика Марк Фейгин на своей странице вTwitter.

 

Именно 27 февраля российская оппозиционная "Партия народной свободы" намерена провести марш памяти политика Бориса Немцова, о чем было направлено уведомление мэру Москвы Сергею Собянину.

 

Ранее адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин заявлял, что украинскую летчицу могут обменять на двух задержанных российских ГРУшников.