Судьи Хозяйственного суда города Киева поддержали своего коллегу - судью Высшего хозяйственного суда Украины Артура Емельянова в его решении принять участие в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей.

«Мы восхищены его смелостью и патриотизмом! Откровенно говоря, для судейского корпуса такое заявление Артура Емельянова не было неожиданностью, поскольку именно Артур Станиславович известен всей стране, как честный судья, который, прежде всего, руководствуется интересами государства, а не своими личными, поэтому его решение об участии в антитеррористической операции было абсолютно логичным! Конечно, переживаем за него, но уверены, что он вернется с победой! В свою очередь, мы подготовили ему солдатский вещмешок, который, надеемся, он оценит и правильно использует. Особое внимание было уделено именному фонарику, который крепится на сверху на каску. Фонарик может работать на протяжении 48 часов, что позволит солдату Емельянову, в случае необходимости, беспрерывно сидеть в засаде двое суток подряд.

Также, в целях поддержки боевого духа солдата Емельянова, судьи подготовили ему напутственную речь:

«Самому честному, щедрому, некоррумпированому судье-патриоту, который готов пожертвовать Родине не только зарплату, но и жизнь! От судейского корпуса отправляем Вам это именное обмундирование, чтоб страна знала своих героев, с пожеланиями успехов в боях по защите Донбасса от террористов! Славянский фронт ждет Вас! Врагу не сдается наш гордый варяг!»

Как известно, ранее судья Высшего хозяйственного суда Украины Артур Емельянов заявил о том, что в ближайшее время собирается принять участие в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей (http://globalist.org.ua/shorts/122732.html)