Люди, присутствующие на митинге регионалов под Верховной Радой, не знают, за какую партию они выступают и против чего протестуют. Об этом свидетельствует видео INTV, журналист которого провела опрос среди людей.
Большинство опрошенных не смогли ответить, зачем они пришли под парламент. "Я не знаю. Куда запишут... Где платят, туда мы и идем", - сказал один мужчина.
Другой молодой парень признался, что пришел митинговать против государства. "Мы пришли на митинг против государства. Против плохого государства. Мы должны нормально жить, понимаете?", - сказал он.

У молодых людей в спортивных костюмах не удалось выяснить, зачем они пришли под парламент. Они отворачивались от камеры и отказывались говорить, сообщает Украинская правда.

Как сообщал MIGnews.com.ua, во вторник, 2 апреля, в Киеве проходит митинг оппозиции с требованием назначения выборов мэра Киева и Киевсовета. У здания парламента собралось более 10 тыс. киевлян.
Со стороны Мариинского парка сторонники Партии регионов проводят митинг под названием "Молодежь за евроинтеграцию", однако в этом митинге участвуют в основном пенсионеры.