Супруга Виталия Кличко Наталья исполнит песню перед началом поединка своего мужа с боксером Мануэлем Чарром из Германии, сообщает Чемпионат.com. Этот бой пройдет 8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".
Наталья Кличко исполнит песню "The Power of Love". Эта песня в 1980-е была записана Дженнифер Раш, а впоследствии ее пели еще несколько исполнителей, в том числе Селин Дион. 
Жена украинского боксера исполнит песню в сопровождении скрипичного квартета Aphrodite. Записать Наталье Кличко песню предложил продюсер Aphrodite Гюнтер Менде, который в прошлом работал с Дион. 
В 2010 году в эфире немецкого телевидения Наталья Кличко спела романс "А цыган идет" (известный, в частности, по фильму "Жестокий романс"), причем сам боксер аккомпанировал жене на гитаре.  
Как сообщал MIGnews.com.ua, Виталий Кличко в бою с Чарром будет защищать свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Ожидается, что поединок с Чарром станет последним в карьере 41-летнего Кличко.