Не успел тележурналист Константин Стогний отойти от ДТП в Киеве, как снова оказался "в гуще событий". В Бразилии возле гостиницы, где он остановился в Рио-де-Жанейро, разгорелось столкновение между демонстрантами и полицейскими. Произошла перестрелка.
Информацию об этом он выложил на своей страничке в Facebook.
"Это произошло прямо под нашей гостиницей! Двухметровый охранник у входа, безразлично пояснил, что, как обычно, полицейский проломил голову митингующему против повышения цены за проезд в транспорте. Медицинская машина забрала пострадавшего, а народ кинулся на полицейских. Посоветовал держаться подальше, а то могут и подстрелить. Притом выстрелов надо опасаться с обеих сторон", - написал он.
Стогний поведал, что местный барон, "заправляющий" автобусными перевозками в Рио, выдавал замуж внучку как раз в ресторане гостиницы "Копакобано Пелас". Недалеко проходил митинг против повышения цены на проезд, и активисты решили продолжить протест на свадьбе.
"В нашем мире много зла. Много странного и, порой, необъяснимого. Но все мы ходим под Богом. И в городе Бога четко понимаешь простую истину: чтобы Зло не одолело тебя - нужно жить по-божески... Что это значит? А тут уж каждый Человек решает сам", - цитирует Стогния Укринформ.
Как сообщал MIGnews.com.ua, телеведущий "Чрезвычайных новостей" Константин Стогний на своей странице в Facebook сообщил о нападении на собкоров программы в Запорожье.