Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко считает, что принятие новой редакции закона о занятости населения и усиление борьбы с коррупцией способны улучшить имидж Партии регионов. Об этом он написал в ходе онлайн-конференции на своей странице в социальной сети Facebook.
"Я считаю, что самое главное для имиджа партии власти - это действие. Мне кажется, что сегодня нам не хватает действий в борьбе с коррупцией, которые бы в первую очередь помогли малому и среднему бизнесу... Будем инициировать дальше больше хороших дел, за счет этого и имидж будет расти. В частности, таких хороших дел как новая редакция закона "О занятости", - написал он.
Тигипко подчеркнул, что ему далеко не во всем нравится нынешний имидж Партии регионов. "Я много над этим работаю и об этом думаю. И далеко не во всем имидж Партии регионов мне нравится", - отметил министр.
По его мнению, Партия регионов также проявляет мало инициатив в сфере культуры и науки, передает Ukranews.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Партия регионов назначила секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Клюева главой избирательного штаба на выборах Верховной Рады, а Сергея Тигипко - руководителем публичной избирательной кампании партии.
Тигипко намерен уйти в отпуск на время кампании по выборам Верховной Рады в конце июля. Тигипко заявил, что намерен совершать много поездок по областям с началом избирательной кампании в Верховную Раду для агитации за Партию регионов.