В ночь с 17 на 18 января в Майами (США) состоялся матч Всемирной Серии Бокса (WSB), в котором "Украинские атаманы" победили "Американских нокаутов" со счетом 3:2.
Начали украинцы с поражения. Вадим Кудряков в равном бою уступил китайскому легионеру американцев Лу Бину. Затем Николай Буценко сумел сравнять счет, не оставив ни единого шанса Шиве Тапа.

Следующими в ринг вышли Карлос Адамес и Вячеслав Кислицын. Наш боксер потерпел поражение, тем самым позволив "Американским нокаутам" во второй раз за вечер повести в счете. Но Иван Голуб не дал американцам вырвать победу в этом противостоянии и сравнял счет, победив Марло Хавьера Дельгадо Суареза.

В решающем бою Денис Пояцыка победил техническим нокаутом Ксуанксуана Вонга. Таким образом, "Украинские атаманы" добились пятой победы в четвертом сезоне Всемирной серии бокса, передает Корреспондент.
Весовая категория до 49 кг
Вадим Кудряков (Украина) - Лу Бин (Китай) - Победа Лу Биня решением судей 1:0
Весовая категория до 56 кг
Николай Буценко (Украина) - Шива Тапа (Индия) - Победа Буценко решением судей 1:1
Весовая категория до 64 кг
Вячеслав Кислицин (Украина) - Карлос Адамес (Доминиканская Республика) - Победа Адамеса решением судей 2:1
Весовая категория до 75 кг
Иван Голуб (Украина) - Марио Дельгадо (Эквадор) - Победа Голуба решением судей 2:2
Весовая категория до 91 кг
Денис Пояцика (Беларусь) - Ксуанксуан Ванг (Китай) - Победа Пояцики нокаутом в третьем раунде 3:2.
Как сообщал MIGnews.com.ua, два новых боксера усилили состав "Украинских атаманов" на пути к победе в четвертом сезоне WSB - Евгений Барабанов и Роман Головащенко.