Пресс-служба Партии регионов распространила фото, на которых зафиксировано, как депутаты от "Батькивщины" голосуют за своих коллег.
"15 мая факт неперсонального голосования в сессионном зале Верховной Рады со стороны народных депутатов от фракции "Батькивщина" зафиксировали фотографы из ложи для прессы", - утверждается в сообщении ПР.
По сообщению политсилы, на одном из фото депутат Ольга Сикора, находясь на месте своего коллеги, народного депутата Владимира Купчака, проголосовала за его и за себя.
Кроме того, согласно информации Партии регионов, народный депутат Дмитрий Шлемко "факт кнопкодавства попытался утаить, прикрывая пульт для голосования… газетой".
"Нардеп, расположившись на месте народного депутата Ярослава Федорчука, сначала голосует "за того парня", а затем уже - за самого себя", - прокомментировали фото в ПР, передает Украинская правда.


Как сообщал MIGnews.com.ua, 16 апреля "Батькивщина" обнародовала фотографии, на которых видно, что представители Партии регионов в Верховной Раде Украины продолжают голосовать "за себя и за того парня".