В сервис рутьюб выложили видео с тайных встреч секретаря СНБО Александра Турчинова и главы комитета по свободе слова Виктории Сюмар.Об этом сообщает Ukraleaks.org.

 

 

В частности на видео видно как они пересаживаются друг к другу в автомобили, пытаются скрыться от преследования в Киеве и заезжают на анонимно арендованный домик в предместье Киева.

 

Авторы видео утверждают, что им удалось снять романтическую встречу политиков 8 марта, хотя публично оба этот праздник называют "советским" и не отмечают.

 

"Это первое видео подтверждение, что отношение Турчинова и Сюмар давно вышли за рамки служебных и перешли в разряд интимных. Видео сделано 8 марта 2015 года", - отмечается в релизе под видео.

 

Авторам видео удалось заснять Сюмар и Турчинов в 1 минуте ходьбы от Верховной Рады. "Возле отеля "Киев" останавливается автомобиль Турчинова - черный ауди с блатными номерами - АА 7777 ТО. Серия ТО означает Турчинов Олександр. Под моросящим дождем "кровавый пастор" пересаживается в белую ауди - его подарок Виктории Сюмар. Автомобиль быстро удаляется", - пишут авторы видео.

 

Также на новых фрагментах видео Виктория Сюмар заснята возле супермаркета. Авторы утверждают, что она покупает ему еду.

 

На другом фрагменте, где Сюмар идет к свей машине с пакетами утверждается, что она покупает ему бутерброды на утро.

 

В финале выложен короткий документальный фильм про роман Виктории Сюмар и Александра Турчинова в котором более детально описано видео и подробности их встреч.

 

Владельцы аккаунта обещают вскоре опубликовать новые серии видеоматериалов про роман Турчинова и Сюмар.

 

Стоит отметить, что секретарь СНБО Александр Турчинов также известен как баптистский проповедник, исповедующий християнство. Он женат, воспитывает сына. А вот Виктория Сюмар не так давно разошлась с мужем, которому оставила на воспитание дочь-подростка.