В эфире программы "Табу" появилось эксклюзивное видео, на котором видно события, из-за которого арестовали известного аккордеониста Игоря Завадского.
Завадский жил на Подоле, в квартире на первом этаже. Поскольку музыкант был заядлым домоседом, оперативники долго думали, как извлечь метра эстрады из его жилья, чтобы установить камеры. Решили заказать концерт, но музыкант бросил трубку, когда милиционер назвал кнопочный аккордеон баяном, что разозлило Завадского.
Однако камеры таки установили, когда Завадский поехал на гастроли. Когда же он вернулся, оперативники несколько дней наблюдали за тем, что происходило за дверью квартиры. Когда от увиденного их нервы не выдержали и последний мальчик вышел из дома, они сразу задержали Завадского, пишет ТСН.
Так, на видео видно, как утром музыкант просыпается в своей постели, рядом ходит его администратор и сожитель Андрей Бригида. Кроме того, с подозреваемыми можно увидеть и ребенка.
Однако обнародовать полное видео стало невозможным, ведь действия двух голых мужчин в постели с ребенком совершенно однозначные. Именно эти кадры, вероятнее всего, станут главным доказательством вины известного музыканта Игоря Завадского в суде.

Как сообщал MIGnews.com.ua, лауреата множества международных премий 46-летнего Игоря Завадского задержали по подозрению в педофилии.  В материалах уголовного дела, возбужденного против музыканта, есть видео, на котором он развращает малолетних детей.  Завадский в телефонном интервью говорил, что видел это видео, но на нем нет ничего противозаконного - якобы они с администратором и маленьким мальчиком просто играют.