Я думаю, что Корбан побоится принять мой вызов, и теледебаты «Величко против Корбана» не состоятся?

Отвечать на вопросы относительно моего похищения, а также похищений и пыток многих других людей –; наверное, он готов. Ведь до сих пор это сходило и сходит ему с рук.

Отвечать на вопросы о рейдерских захватах предприятий, а также многочисленных жертвах, которыми они сопровождались, –; и среди его оппонентов, и среди его партнеров, и среди ни в чем не повинных людей –; наверное, он также готов. Ведь и за это он до сих пор избегал ответственности.

Корбан, наверное, боится самого страшного вопроса. Вопроса о его личной ответственности за ту зловещую роль, которую он сыграл в событиях, которые привели к гибели наших украинских бойцов в Иловайском котле в августе 2014 года.

Этот вопрос, к величайшему сожалению, за всю избирательную кампанию никто так и не рискнул поставить Корбану –; ни журналисты, ни другие его оппоненты. Вопрос страшный, но еще страшнее на него отвечать. Потому что факты свидетельствуют, что вероятнее всего –; это самый тяжкий грех в его весьма насыщенной биографии.

Конечно, я не мог быть ни свидетелем, ни участником тех событий. Однако воспользуюсь предоставленным мне законом правом на агитацию против своего оппонента на выборах и с разрешения автора обнародую статью, подготовленную в рамках журналистского расследования, основанную на показаниях очевидцев, опубликованных в открытых источниках.

Убежден, что черниговчане имеют право знать правду! И сознательно сделают свой выбор в день голосования. Чтобы преступник не скрылся от ответственности за депутатской неприкосновенностью.

Чернигов остановит лживую силу!

Днепропетровскую банду –; прочь!

Кандидат в народные депутаты

по избирательному округу № 205

Александр Величко