Во Львове на улице застрелили 50-летнего мужчину, убийцы скрылись с места преступления. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины во Львовской области.

 

"Сегодня, 25 сентября, около 8.20 на оперативную линию "102" поступило сообщение о том, что во Львове на ул. Генерала Грекова был убит мужчина", - говорится в сообщении.

 

На место происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. В настоящее время установлено, что убитый - 50-летний львовянин.

 

По предварительным данным, смерть наступила в результате огнестрельного ранения. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления.

 

Около 09:00 на улице Петра Панча работники милиции обнаружили автомобиль БМВ - 320 черного цвета, на котором подозреваемые в совершении убийства скрылись с места происшествия. Не справившись с управлением, водитель БМВ въехал в дерево.

 

По подозрению в причастности к совершению этого преступления правоохранители разыскивают двух мужчин в камуфляжной форме, которые могут иметь телесные повреждения, характерные для ДТП.