1 июля, в среду, нужно завершить ранее начатые дела, подводить итоги и отдавать долги.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«1 июля не рекомендуется начинать новых важных дел в жизни и бизнесе, а также совершать крупные покупки - можно понести убытки», - отмечает астролог.

По совету эксперта, следует завершать ранее начатые дела, подводить итоги и отдавать долги.

«1 июля –; в 15-й лунный день - необходимо укрощать страсти и желания, собраться с духом и укреплять самодисциплину. Терпение, смирение и миролюбие - девиз этого дня. Нельзя поддаваться внушениям, лениться. Это период полнолуния, критический день, время искушений и эмоционального напряжения. Самоконтроль ослаблен, инстинкты бьют через край, основное искушение - ощущение власти над людьми», - поясняет Е. Осипенко.

Луна в Козероге - стихия Земли. Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется холодность или скупость в проявлении эмоций, иногда желание уединиться.

Рекомендуется планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Благоприятно общение с влиятельными людьми старшего поколения, строительства, работы с камнем.

Семейное торжество в этот период может не удаться –; его участники окажутся эмоционально скованными. Не поддавайтесь эмоциям и не перегружайте нервную систему.